Селятино форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Селятино форум » Селятино » Пиццерия "Милано"


Пиццерия "Милано"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хотела поделиться впечатлениями от посещения пиццерии "Милано". Просто сказать, что эмоции от заведения остались негативными, не сказать ничего... Сразу бросается в глаза оочень маленькое помещение, пицца на прилавке не накрыта ничем: ни прозрачными крышками, ни даже пленкой, каждого вида было по одному- два кусочка... Девушки не спешат обслуживать клиентов, пока одна принимала заказ на доставку, другая просто ее "охраняла")))но убил меня следующий момент: мне "упаковали" пиццу в пакет на тарелке! Когда я попросила дать мне вторую чтобы накрыть пиццу, с меня вычли еще пять рублей ( за пластиковую тарелку!!!). Интересно, пакет не забыли посчитать?! Как говорится, добро пожаловать)))

0

2

Дааа уровень этой пиццери просто ужасный, понабрали каких то малолеток туда работать, которым лень перемещаться, а что касается доставки столь "чудной еды'' так она АДОВАЯ , по сколько дозвониться до них не реально, а если вы до них дозвонились, то они обязательно сбросят и не примут ваш заказ, так что заказывайте, там же где и заказывали тобиш в Кабуке)) всем удачи, а кто не верит в этот пост, тот сам может позвонить в эту рыгаловку)))

0

3

Была несколько раз в этой пиццерии, все было просто чудесно, и обслуживание, и качество еды)))))) не сравнить с сакурой, вот там пару раз нарвалась на волосы в пицце, один раз даже вытащили большой кусок пакета из пиццы, так что на вкус и цвет, как говорится))))а в пиццерии мне нравится второй зал с диванами, там очень уютно, ходим всей компанией туда с удовольствием

0


Вы здесь » Селятино форум » Селятино » Пиццерия "Милано"